Лампа с лупой



Бестеневая лампа с лупой (увеличительной линзой) является универсальным устройством, которое нашло широкое применение в разных сферах. Бестеневые лампы с увеличительной линзой применяются в медицине, косметологии, в процессе сборки и ремонта различных электронных изделий, а также дома при занятиях рукоделием или вышивкой.

В таких лампах, линзы устанавливаются в оправу светильника, который закреплен на струбцине или штативе. Это дает возможность в значительной степени расширить поле обзора, при этом увеличение происходит равномерно и без искажений. В таких светильниках подсветка может использоваться светодиодная или люминесцентная.

Лампа лупа с подсветкой на струбцине или штативе используется для визуального увеличения разных мелких предметов или их частей. Лампа с лупой часто используется для проведения радиомонтажных и ювелирных работ, для косметологических процедур, при ремонте часов, в медицине и биологии, для возможности работы людей со слабым зрением, а также для выполнения других видов работ, где необходимо дополнительное увеличение с подсветкой рабочего поля. Как правило, такая оптическая система включает:

  • линзу,

  • удобный пантографический механизм,

  • бестеневую подсветку.

КАТАЛОГ СВЕТИЛЬНИКОВ

Купить лампу с лупой на нашем сайте очень просто. Достаточно связаться с нами любым удобным для Вас способом.

При необходимости мы проконсультируем Вас.