Светодиодные прожекторы



Светодиодные прожекторы прочно занимают место как высокоэкономичные и эффективные современные осветительные устройства. Прожекторы в короткие сроки вытеснили традиционные осветительные приборы. Большой ассортимент и различные модификации светодиодных светильников дают возможность их применения во всех сферах: от производственных помещений до частных владений.

 

Светодиодные прожекторы со встроенными датчиками успешно используют для интеллектуального управления освещением. Такие прожекторы позволяют автоматически включать прожекторы в зависимости от изменений внешних условий, например, появления людей в рабочей зоне, от изменения уровня освещенности и т.д. Светодиодные прожекторы можно эксплуатировать до десяти лет без особого обслуживания. А при необходимости без проблем можно выполнить замену чип-матрицы.

В отличие от галогенных, газоразрядных и обычных ламп светодиодные прожекторы очень выгодны. Во-первых, они характеризуются большим сроком эксплуатации, а во-вторых, светодиодные прожекторы очень экономичны.



КАТАЛОГ СВЕТИЛЬНИКОВ

Купить светодиодные прожекторы на нашем сайте очень просто. Достаточно связаться с нами любым удобным для Вас способом.

При необходимости мы проконсультируем Вас.