Лупа с подсветкой 


Лупа на высоком штативе применяется достаточно часто, как и настольная лупа. Особенно широко такая лупа используется в косметологии для процедур от омолаживания до обычного массажа лица: здесь лупа с подсветкой очень сильно нужна.

Так как в последнее время татуировки приобретают популярность, большая часть салонов тату улучшают свой сервис и оборудование. Сам процесс нанесения татуировки очень кропотливый процесс, поэтому использование лупы с подсветкой будет особенно кстати.

Другая сфера, где лупа с подсветкой будет незаменима – занятия вышивкой. Благодаря такой лупе не нужно напрягать глаза, кроме того, теперь нужную прядь можно будет найти в короткое время. Одним словом, лупа с подсветкой, купить которую можно на нашем сайте от производителя, подходит для использования в любом мелком труде, где важна точность.

К самым важным критериям при покупке лупы относят ее кратность. Каждая линза имеет свое фокусное расстояние (– рабочая зона, где можно работать инструментом или руками). По кратности выбор нужной линзы не составит труда.

Все линзы принято делить на следующие группы:

1.       Маломощные линзы (кратность увеличения до 5Х),

2.       Среднемощные линзы (кратность увеличения до 10Х),

3.       Высокомощные линзы (кратность увеличения от 10Х и более).

 

Информацию о кратности линзы можно найти в инструкции к лупе, где Х – показывает во сколько раз изображение будет увеличено.

Начинающим пользователям лупы с подсветкой советуют использовать лупу с двукратным увеличением. Как правило, такие лупы оснащены светодиодной подсветкой. Лупы с более высокой кратностью имеют люминесцентный источник света.

При выборе лупы также не забывайте, что чем меньше кратность лупы, тем больше спектр обзора.


КАТАЛОГ СВЕТИЛЬНИКОВ

Купить лупу с подстветкой на нашем сайте очень просто. Достаточно связаться с нами любым удобным для Вас способом.

При необходимости мы проконсультируем Вас.