Промышленный светодиодный прожектор


Промышленные светодиодные прожекторы чаще всего используют в условиях агрессивной внешней среды, по этой причине к разработке этих осветительных устройств предъявляют особые требования, которые прописаны в ГОСТе.
Самым главным и обязательным требованием является высокий уровень защиты от негативного воздействия внешней среды и особенностей производства разных предприятий.

Такие параметры лампы, как размеры, вид и модификация, которые будут использоваться в конкретном прожекторе, будут определяться инженером и проектировщиком по свету.

Намного чаще в прожекторах используют несколько типов ламп, среди них светодиоды, галогенная лампа, металлогалогенные и натриевые лампы.

В промышленных прожектора выгоднее всего использование светодиоды. Они отлично подойдут для освещения производственных и промышленных объектов.
Преимуществом светодиодных прожекторов является отсутствие необходимости их регулярно обслуживать. Эти прожекторы могут функционировать в широком температурном диапазоне, не восприимчивы к скачкам напряжения, а также они виброустойчивы.

КАТАЛОГ СВЕТИЛЬНИКОВ

Купить промышленный светодиодный прожектор на нашем сайте очень просто. Достаточно связаться с нами любым удобным для Вас способом.

При необходимости мы проконсультируем Вас.